Descripción detallada Lote 226
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 226 DESPUÉS DE RAFAEL SANZIO (ITALIA, 1483 - 1520) LA VIRGEN DE LA SILLA Óleo sobre tela Detalles de conservación, restauración y ligeras perforaciones 74 x 74 cm Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote